Академия моды и рукоделия Инны Воронцовой

Объявление

Обучаясь в Академии моды и рукоделия Инны Воронцовой вы освоите следующие умения: — Технологию шитья — Технологию вышивки — Конструирование — Бисероплетение — Вязание — Эскизную графику — Рисунок и живопись — Прически и визаж Изучите Историю костюмов различных исторических эпох Для начала обучения нужно заполнить анкету и добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия моды и рукоделия Инны Воронцовой » Актовый зал » Праздник, посвященный началу учебного года


Праздник, посвященный началу учебного года

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s8.uploads.ru/t/NLBID.jpg

Студенты собираются в актовом зале, чтобы поздравить друг друга с началом учебного года, открытием академии и познакомиться!

0

2

Здравствуйте! Меня зовут Андреева Варвара Юрьевна! Я из Красноярска. О том что первокурсница говорить смысла нет, так как академия существует первый год.
Очень хочу найти друзей по интересам, буду рада всем! :rolleyes:

0

3

Здравствуйте! Меня зовут Арина! Родилась в Сочи. Думаю здесь учиться будет интересно ;)

0

4

Привет, Арина!))

0

5

Привет всем Меня зовут Юлия  Думаю здесь будет очень интересно и познавательно А так же буду  рада пообщаться))

0

6

Юлия
Привет)

0

7

Варвара Андреева
Здравствуй)

0

8

Скучно как то, давайте в игру поиграем))

0

9

Варвара Андреева
А в какую игру?))

0


Вы здесь » Академия моды и рукоделия Инны Воронцовой » Актовый зал » Праздник, посвященный началу учебного года